МБОУ "СШ № 22"
город Смоленск
  • День Знаний

ул. Фрунзе, д. 12
    1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября прошла торжественная линейка.
    Линейка началась с поднятия Государственного  флага Российской Федерации и исполнения гимна.  На линейке присутствовал почётный гость - председатель Смоленской районной Думы Эсальнек Сергей Евгеньевич, который поздравил учеников, родителей и учителей с началом учебного года.
    Со словами приветствия и поздравлений  ко всем присутствующим обратился директор школы Левченков Владимир Евгеньевич. В адрес ребят прозвучало много теплых  слов и пожеланий.
    По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года.
    Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в нашей школе.
    Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения.
    День Знаний.
    Фотографии